Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Понятно
+ Разместить объявление
Войти
Аренда
Продажа
Новостройки
Строительство
Коммерческая
Ипотека
Мой дом
Сервисы
Ещё
Ещё
Ещё
🏠 Как купить загородную недвижимость на улице Дмитриева в городе Высоковск на Циан?
✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Дмитриева в городе Высоковск?
✓ В базе Циан 0 загородной недвижимости на улице Дмитриева в городе Высоковск
✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
💵 Сколько стоит загородная недвижимость на улице Дмитриева в городе Высоковск?
🔷 Средняя цена продажи:
0 руб.
🔷 Средняя цена за м2:
0 руб./м²
🔷 Минимальная стоимость:
0 руб.
🔷 Самый дорогой объект:
0 руб.
📏 Какая площадь загородной недвижимости на улице Дмитриева в городе Высоковск?
✅ Минимальная площадь: 0 м²
✅ Объект наибольшей площади: 0 м²
Купить
Купить
Снять
Посуточно
Дом, дачу, часть дома, таунхаус, участок
Квартира в новостройке
Квартира во вторичке
Комната
Дом, дача
Часть дома
Таунхаус
Участок
Гараж
Цена
Площадь
Ещё фильтры
Регион
Метро
Найти
Сохранить поиск
Недвижимость в Высоковске
Продажа
Продажа загородной недвижимости в Высоковске
Купить загородную недвижимость на улице Дмитриева в городе Высоковск
Коттеджные посёлки
Выгодные предложения и скидки от застройщиков
Построить дом
Надёжные компании и проекты домов на любой вкус
Сохранить файл Excel
Распечатать объявления
Рекомендуем коттеджные посёлки
Смотреть все
КП «Forest»
от 3 090 000 ₽
от 7 сот
Дмитровское
КП «Радости парк»
от 800 000 ₽
от 7 сот
Новорижское
КП «Авторский экополис «Эссенс»»
от 63 000 000 ₽
от 308 м.кв
Новорижское
КП «Новое Бакеево Современный квартал»
от 12 636 000 ₽
от 127 м.кв
Полезное от Циан.Журнала
Циан Журнал
Как продать квартиру и не платить налог?
Как купить дачу и не быть обманутым? Пошаговая инструкция
Инструкция: как купить загородный дом
Альтернативные сделки: нестандартные решения при покупке «вторички»
КУПЛЯ-ПРОДАЖА. Извещение о намерении продать комнату в коммунальной квартире
По субъектам области
д. Григорково
Природа-Аббакумово ДНТ
Соколово садовое товарищество
Подолино-Б СНТ
д. Целеево
Репечиха СНТ
Озерки СНТ
д. Жальское
Все
По субъектам области
д. Григорково
Природа-Аббакумово ДНТ
Соколово садовое товарищество
Подолино-Б СНТ
д. Целеево
Репечиха СНТ
Озерки СНТ
д. Жальское
Беляево СНТ
Ушаковские Дачи кп
Фантазия садовое товарищество
Удачный ТСН
Дмитров Дом кп
Залесье СНТ
д. Кишкино
Булгаково Лайф кп
Рябинушка СНТ
Лопасня садовое товарищество
Фортуна СНТ
д. Малая Дубна
пос. Совхоза Раменское
Калчуга ДПК
с. Туголес
д. Мякинино
Успенские дачи-1 кп
Рябинушка садовое товарищество
Лешково ДНТ
Торбеево СНТ
Поле Чудес СНТ
Зодчий СНТ
Балтия мкр
Можайский садовое товарищество
Усадьба Подушкинского Лесопарка тер.
Сатурн садовое товарищество
Кристалл СНТ
Аэлита-2 СНТ
д. Плешкино
д. Сытино
Луч СНТ
Сосны садовое товарищество
ММС-2 мкр
с. Карпово
Руза Резорт кп
д. Молоково
Большие Вяземы пгт
д. Бородино
с. Рюховское
д. Коросткино
Виноградово хут.
д. Васькино
с. Петровское
Цибино-2 тер.
Озеры городской округ
д. Каверино
д. Трощейково
Лесной Родник кп
Форум садовое товарищество
Любитель СНТ
Калинка садовое товарищество
д. Глебово
Новинки-Лесной кв-л
Фединское с/пос
Старая Рига кп
Минерал СНТ
Рожновка кп
Полянка садовое товарищество
Звездочка садовое товарищество
Искра мкр
д. Симбухово
Энергетик СНТ
Строитель-2 СНТ
Кипарис СНТ
Веретенки-2 СНТ
д. Ворыпаево
д. Ковригино
Водовод-2 СНТ
Текстильщик СНТ
Красная Лента СНТ
Васьково-Дачное тер.
Калина Красная СНТ
д. Сергеевка
Полигон СНТ
д. Гусево
Денисьево кп
Строитель садовое товарищество
Поляна СНТ
Подпоринские Дачи кп
Рейд садовое товарищество
пос. Отделения 2 совхоза Зарайский
Песчанка СНТ
Партизанская-1 садовое товарищество
Минкас СНТ
д. Кутьино
Солнечный ДНТ
д. Рудины
Шарапова Охота СНТ
д. Красные Холмы
Тарусса-1 садовое товарищество
д. Лазарево
Ласточка кп
д. Семенково
д. Полежайки
д. Игумново
д. Мыканино
Царевское с/пос
Ясные Зори 2 дп
д. Антоново
Юбилейный мкр
пос. Жилино-1
д. Непейно
Южный мкр
д. Новая
пос. Пограничный
Металлург-3 СНТ
с. Федоскино
Красный Яр садовое товарищество
Доброе садовое товарищество
д. Лаптево
д. Матвейково
Садового некоммерческого товарищество Орешек тер.
Вишневый сад кп
Новый путь кп
с. Подберезники
д. Золотилово
Жуковка-1 кп
д. Суконниково
д. Слободище
ООО Самар-1 тер.
Лидия-3 садовое товарищество
Геодар кп
Висла СНТ
д. Пожинская
д. Малиновец
Геодезия-12 садовое товарищество
Рэд кп
д. Рождественно
Никольское-Лесное кп
д. Федьково
Суконщик садовое товарищество
Протва СНТ
д. Михайловское
д. Каменное Тяжино
Московская область
Чулковское с/пос
Север садовое товарищество
пос. Дубровский
Архангельское СНТ
с. Благовещенье
Колос ТСН
Наш Дивный СНТ
д. Мясное
КП Барыбино Восточное тер.
Шиколово кп
д. Новосидориха
Радужный мкр
д. Никольское
Автомобилист СНТ
Силикатстром СНТ
д. Холмы
Заря-2 СНТ
Проект СНТ
Росинка садовое товарищество
Авита ДНТ
д. Пожитково
Черемушки СНТ
Заречье-5 СНТ
Третья Охота кп
Ливада-1 СНТ
пос. Гарь-Покровское
Поварово дп
Цветмет СНТ
Фея садовое товарищество
Усово-8 кп
Подлипки р-н
Дубки садовое товарищество
д. Рассадники
Ромашка СНТ
Правдинский городское поселение
Политехник садовое товарищество
д. Станки
Руть садовое товарищество
Орбита СНТ
Аквавилла кп
д. Ловцово
д. Коротнево
Берег ФМ кп
Акватория кп
Союз садовое товарищество
д. Рудаково
д. Полбино
д. Рассадники
Васильевское кп
НП Северный тер.
д. Агафониха
д. Ларево
Шапилово-Дачное тер.
д. Борисовка
Высоково СНТ
Ржавки пгт
Звенигород садовое товарищество
д. Ширяево
Ромашково-21 кп
Воздух СНТ
с. Северское
д. Никитское
Кинематографист-3 СНТ
Козино садовое товарищество
Степановское-2 ТСН
с. Синьково
д. Леоново
Полесье-1 ДНП
Оптимал СНТ
пос. Саморядово-2
Комарово-2 кп
д. Булаково
с. Подхожее
Вера СНТ
Кулиги-2 садовое товарищество
Русь садовое товарищество
пос. 2-я Смирновка
д. Харламово
Рыжиково ДНП
Береста кп
д. Равенская
д. Золотово
с. Рождествено
Подворье дп
д. Ямская
Юг садовое товарищество
Новое Горелово кп
Щитниково кв-л
Сретенка садовое товарищество
Лучезарово дп
д. Сокольники
Сенеж (Солнечногорск) СНТ
Березка садовое товарищество
пос. Запрудный
д. Рябинки
Молодинский СНТ
Кадастрового квартала № 0040359 тер.
Лужки СНТ
с. Покровское
д. Устье
Воин садовое товарищество
Природа-Красная Горка СНТ
Истринский Родник кп
Сараево–Москва кп
Заповедное Озеро кп
1-й кв-л
Дровнинское с/пос
Одинцово
Жукова Гора садовое товарищество
Выбор садовое товарищество
Флора СНТ
Альбатрос садовое товарищество
ВИМС-2 СНТ
Малышево-3 кп
Западная Усадьба кп
Фрегат СНТ
д. Писково
Связист России садовое товарищество
д. Бухарево
Ладья садовое товарищество
д. Богдановка
Анфалово-2 СНТ
Золотой Улей кп
Связист СНТ
д. Мамоново
Рябина садовое товарищество
Светозар садовое товарищество
Прожектор-1 садовое товарищество
д. Середниково
Тур садовое товарищество
Нептун СНТ
Ладушкино СНТ
Объединения Удачный тер.
Приозерье СНТ
Южное СНТ
Северянин садовое товарищество
ВНИИ Стройдормаш садовое товарищество
Приозерье-2 ТСН
Красный Луч КИЗ
Лесное-58 садовое товарищество
д. Трощейково
Рябинушка СНТ
30440 кв-л
д. Алеево
Лесное садовое товарищество
Перхурово СНТ
Хорошилово-1 СНТ
Автодорожник СНТ
д. Марьинское
Железнодорожник садовое товарищество
д. Перещапово
с. Редькино
д. Крюково
Останкино садовое товарищество
Вишенка СНТ
д. Высокорево
Лель СНТ
Клен садовое товарищество
Светлая роща кп
Монтажник-90 СНТ
д. Яркино
д. Логиново
Белоомут пгт
Лесное Озеро кп
д. Горки
Глазовка СНТ
Литвиново кп
Романово Лайф кп
Ермолино Парк кп
Солнечный ДНТ
Дарна-1 ТСН
д. Загорье
Грибки садовое товарищество
д. Суконниково
д. Зубово
Урожай-2 СНТ
Сокольниково СНТ
Сокольники кп
д. Вертлино
Волынская-1 СНТ
д. Максимовка
5-й кв-л
Таболово СНТ
Энергия-94 СНТ
Истринские Усадьбы кп
Ромашка СНТ
д. Косякино
Монаково кп
Ивушка садовое товарищество
Машиностроитель-2 садовое товарищество
Березка СНТ
Красная Поляна кп
д. Снопово
Исаковский Кулик СНТ
Крестьянское хозяйство Лесное
Варежки кп
д. Савино
Отдых садовое товарищество
д. Аладьино
Истраград кп
Чирково СНТ
Ульянино садовое товарищество
Орион садовое товарищество
Союз садовое товарищество
Слобода СНТ
д. Грибцово
Солнечное садовое товарищество
д. Воргаш
д. Малое Петровское
Изумрудный Лес кп
Надежда СНТ
Красково дп
д. Токарево
Русь ДПК
Победа дп
Хлевинское садовое товарищество
Загорянка садовое товарищество
Рассвет садовое товарищество
Семья СНТ
Радужное ДНП
Дзержинец садовое товарищество
Торфяник садовое товарищество
Серебряная Подкова кп
Пион садовое товарищество
Истомиха СНТ
6-й кв-л
Сетунька садовое товарищество
Мотор садовое товарищество
Беляевская Слобода кп
ДЗФС-2 СНТ
Суханово садовое товарищество
Дубрава-3 кп
Ховрино-2 садовое товарищество
пос. совхоза Буденновец
д. Сазонки
Дубрава-2 СНТ
с. Семеновское
Красный Химик садовое товарищество
Переслегино-1 садовое товарищество
Лесной Родник СНТ
Чудо Град кп
Восход-1 садовое товарищество
Изумруд СНТ
д. Баранцево
Идеал дачное товарищество
Искра СНТ
Конобеево садовое товарищество
Радуга СНТ
Юлия-1 кп
Дуброво мкр
Орехово-Майское садовое товарищество
Чернобылец садовое товарищество
Геолог СНТ
Надежда СНТ
Полиновка кп
ОНТ Чайка тер.
д. Юрьевка
Труженик садовое товарищество
Литвиново Парк кп
Дачной застройки Воскресенское массив
Яблонька СНТ
Наука кп
Утренние Зори садовое товарищество
Эдельвейс-Сорокино кп
д. Махра
д. Федоровка
пос. Им. Дзержинского
Фабричка СНТ
Березка-2 садовое товарищество
д. Сычево
Сенеж (д. Мерзлово) СНТ
Антоновские усадьбы садовые участки
Радуга садовое товарищество
Рассвет СНТ
Верба садовое товарищество
д. Хилово
Горизонт садовое товарищество
д. Борисовка
д. Михайловское
Заря кп
Дружба СНТ
Радуга-2 СНТ
д. Гаврилково
Светлая Поляна дп
Салют СНТ
Лесное Озеро кп
Собственников недвижимости Радуга садовое товарищество
Искра СНТ
Васильково ДНТ
Полимер садовое товарищество
д. Гончары
Высокий Берег кп
Пролетарец-2 садовое товарищество
д. Кузнецово
д. Тереньково
Казы СНТ
д. Берсеневка
Южный дп
д. Белобородово
д. Воронцово
Поляны-1 кп
д. Адуево
ПКИЗ Синьково тер.
Полянка-2 садовое товарищество
Сосновые берега ДНП
Регион садовое товарищество
с. Язвище
Ивушка СНТ
д. Морозово
Мичуринец СНТ
Усадьба Алексино кп
Поддубье ДНП
Калинка садовое товарищество
Исток садовое товарищество
д. Танино
Май садовые участки
д. Борисово
Калугино-2 СНТ
Восток садовое товарищество
д. Дворяниново
Патриот СНТ
6-й сектор
Эма садовое товарищество
Смородинка кп
д. 2-я Пятилетка
Перхурово СНТ
Колос садовое товарищество
с. Круги
Лесное севернее д. Чепчиха СНТ
Матренино кп
д. Денежкино
д. Былино
Электроугли СНТ
Зорька садовое товарищество
д. Дьяконово
Лесная Сказка кп
д. Колбасино
Квартала № 0040223 тер.
д. Липино
д. Каржень
Ульянкины Горки кп
Ваньково кп
Свой Дом ДНТ
д. Погостище
д. Турицино
Монтажник садовое товарищество
Дубрава садовое товарищество
д. Скриплево
Лесная Поляна Минфина России СНТ
Дорожник ДЭУ-30 МВО СНТ
д. Чуркино
Беляево АПК Москва СНТ
Русвар СНТ
Здоровье СНТ
д. Филисово
д. Заболотье
д. Нижневасильевское