Наши специалисты уже заботятся о том, чтобы сайт и приложения снова заработали — попробуйте вернуться немного позже
Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Суперагент
Авангард
Документы проверены
Опыт работыс 2004 года
На Циане17 лет 9 месяцев
В работе8 объектов
СпециализацияПродажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая
Компания Авангард основана в 2004 году уже опытными на тот момент риэлторами, начавшими свою работу еще в 90-ых годах. Основное направление работы - загородная и жилая недвижимость.
Продажа квартир и комнатСмотреть все 6 предложений
10 500 000 ₽
кирпичный, вторичка, есть лоджия, лифт грузовой
Предлагаю видовую квартиру с эксклюзивным евроремонтом на восточной стороне города! Выполнен качественный и дорогой ремонт. Достоинством квартиры является огромная кухня-гостиная. В результате грамотной перепланировки трехкомнатная квартира превращена в четырехкомнатную с тремя полноценными спальнями. Имеется три застекленные лоджии, вместительная кладовка. Квартира не торцевая, теплая. Отчуждается со всей имеющейся в квартире современной мебелью и техникой, кроме телевизора. Кухня производства мебельной фабрики Мария, Стиральная машина LG, двухкамерный холодильник BOSCH, варочная панель BOSCH,конверсионный духовой шкаф BOSCH, посудомоечная машина BOSCH, вытяжка ELIKOR, сушильная машина Electrolux, бойлер накопительный ARISTON, кондиционер KENTATSU. Особого внимания заслуживает шикарный вид из окон! Озеро, лес! Надо сказать - это большая редкость для нашего города! До станции Машиностроитель 20 минут пешком. Отличную детскую площадку во дворе обязательно оценят детишки! В шаговой доступности зона отдыха для купания, рыбалки, пеших прогулок. Зимой оборудуются отличные лыжные трассы. До 21-ой медсанчасти (ФМБА) 7 минут пешком. Квартира в прямой продаже, 3 взрослых собственника, в собственности более 10 лет.
вчера
6 850 000 ₽
панельный дом, вторичка, есть балкон, нет лифта
Вашему вниманию предлагается к продаже 3-х комнатная квартира в городе Электроугли Московской области, в 25 километрах от МКАД. Квартира общей площадью 57,3 кв.м, жилой 39,8 кв.м. находится на пятом этаже пятиэтажного панельного дома, не угловая и имеет смежно-изолированные комнаты, а при желании можно сделать изолированными. Окна заменены на пластиковые, выходят на западную сторону, поэтому квартира очень светлая и теплая. Выход на балкон из зала (не застеклен). В квартире очень грамотно организованы места для хранения: имеются встроенные шкафы, а кладовая переоборудована в гардеробную. Вся встроенная мебель и бытовая техника (холодильник и стиральная машина BOSCH остается новому собственнику). Рядом с домом в шаговой доступности расположены школа, детский сад, банки, магазины. До ж/д станции "Электроугли" двадцать минут пешком. Один собственник, никто не прописан. Документы 2020 года. Показ по предварительному звонку.
неделю назад
Продажа загородной недвижимостиСмотреть все 2 предложения