Сергей именно тот специалист, который делает все четко и по делу. В день отклика сразу же встретились, посмотрели и подписали договор. Максимально располагающий к себе человек! Спасибо большое, за вашу работу!
Кристина, благодарю за отзыв. С новосельем вас! 🏠
Сергей отличный специалист, организовал просмотр буквально в течении часа , на следующий день встретились с собственниками , несмотря на проблемы с моей стороны нашли компромисс, по итогу от первого сообщения до заселения прошло меньше суток, очень рекомендую , человек серьезно заинтересован в своей работе , юридически грамотный договор , подготовленный заранее , никаких обманов , Сергей придоставил видео об объекте сразу , при Просмотре отличий не оказалось. Всем рекомендую!
Александр, благодарю за отзыв! С новосельем Вас
Огромное спасибо за отличную работу! Риелтор Сергей показал себя как настоящий профессионал: грамотный подход, внимательность к деталям, честность и полное сопровождение сделки от начала до конца. Все вопросы решались оперативно, чувствовалась реальная заинтересованность в результате!
Благодарю за отзыв!
Отличный риелтор Сергей! Сергей помог со съемом квартиры — результатом очень довольна. Подробно рассказал о договоре, правах арендатора и возможных нюансах. Все документы оформили быстро, без задержек и лишних хлопот. Всегда на связи, профессионал высшего уровня. Рекомендую!
Людмила, благодарю за отзыв! С новосельем Вас!
Работает качественно и оперативно. Оперативно отвечает на вопросы.
Игорь, благодарю. С новосельем Вас!
Не соблюдает договоренности. Договорились о просмотре квартиры, но когда подъехали по адресу и написали, что ожидаем у подъезда, Сергей в ответ написал, что квартира будет сдаваться другим людям. В ответ на мой вопрос «Почему не сообщили об этом раньше?» ответил, что только что об этом узнал. Не верю в такие совпадения)
Наталья, вы подошли в 18.35, наша встреча была запланирована на 19ч. В момент когда вы писали сообщение - что вы у подъезда, я вам писал - что у нас согласились люди. Моментально сообщал о ситуации. А так же предложил Вам все таки подняться и посмотреть квартиру! Собственник выбрал других людей, т.к. отдавал предпочтение на более длительную аренду, а не на 3-4 месяца. Я принес вам несколько раз извинения, за то что Вы потратили время. К сожалению, сообщить раньше не предоставлялось возможным.
Сергей профессионал в своем деле, организовал просмотр квартиры буквально через 2 часа после отклика на объявление. Составил подробный договор в двух экземплярах, в объявлении все было как в действительности. Очень приятный, вежливый человек. Почитав столько положительных отзывов о нем, на самой сделке чувствовала себя спокойно. Спасибо!
Анастасия, благодарю вас за теплые слова! С вами приятно было работать. С новосельем вас!!🤝
Сергей классный специалист и располагающий к себе человек! А теперь по делу: быстро согласовал просмотр квартиры, не конвейерно, а в комфортной обстановке, все показал и рассказал про квартиру и владельца; на протяжении всей сделки был на связи, прояснял все вопросы по квартире, составил договор с индивидуальными изменениями, помог составить всю опись имущества. Подготовил все документы. Мы сняли классную квартиру, чувствовали себя безопасно на протяжении всей сделки и получили от Сергея полную вовлеченность в работу с его стороны. Если нужны будут услуги риелтора - обязательно обратимся к нему.
Евгения, благодарю! с новосельем Вас. С Вами приятно было работать.
Сергей, искренне благодарю Вас за помощь в аренде квартиры. Ваша работа произвела приятное впечатление: Вы оперативно вышли на связь, также оперативно связались с арендодателем и организовали показ квартиры, что говорит о высоком уровне Вашего профессионализма. Отдельно хочу отметить Вашу вежливость и честность, всё, что было указано в объявлении - соответствует действительности и никаких "подводных камней". Сделка состоялась сразу же после первого просмотра без каких-либо сомнений. Спасибо Вам за Ваш труд! Я с уверенностью рекомендую Вас всем, кто ищет надежного и профессионального риэлтора.
Людмила, благодарю за отзыв! С новосельем Вас!
Сергей согласовал встречу с владельцами , показали квартиру . Все оформил . Четко и быстро ) Спасибо вам .
Любовь, благодарю! С новосельем вас
При встрече он говорил, что их нет.
А как выяснилось, что есть, то это должен собственник решать.