Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Инна Зеленина
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: управление объектами, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 926 217-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,7
2.71428571428571447 отзывов
ID:110287453

Все быстро и четко провели сделку Спасибо большое, хорошую квартиру нашли!

ID:22691616

Несколько раз пользовались услугами по продаже и покупке недвижимости. Все прошло успешно, работаем с 2004 года.

ID:87475302

Работает хорошо,быстро!Всем довольны.через Инну продавали и покупали несколько квартир.

Зеленина Инна

Спасибо вам! А то обычно только плохое пишут. На хорошие отзывы лень время тратить.)

ID:85593837

Сорвали сделку за сутки до купли-продажи (сделка 4.03.22). Квартира в Раменском, Высоковольтная 22 (сейчас висит в продаже). Внесла залог в середине февраля, договорились, что больше ничего не смотрю и жду прилёт собственника на сделку (из др страны). Предупредила, что часть большой суммы у меня в евро и буду менять перед сделкой, чтобы не подвели. 28.02.22 собственник прилетела в Москву. 2.03.22 ещё раз подтвердились с риэлтором (общение через риэлтора), что все в силе. Меня подгоняли, тк собственнику нужно было быстрее вылететь назад. Назначили сделку в сбере на 4.03.22 на 9:00 - поменяла евро на рубли (предупредила Риелотора, что все - меняю тогда), чтобы окончательно собрать сумму на счёте для аккредитива. А 3.03.22 риелтор сообщила, что собственник «изучила рынок» и по оговорённой цене не хочет продавать, повышает цену или я покупаю по новой цене или отказ от сделки.... Аргумент, что это «выбор продавца, я как риэлтор на это желание не влияю....», «продавец изучил рынок и понял ...» мною не принимается. Продавец/риэлтор (так понимаю они знакомые или подруги) могли изучить рынок в феврале, могли изучить рынок до моего обмена евро (знали, в какой день меняю). Но повышение цены мне обозначили накануне сделки, именно после обмена мною евро, желая поставить меня в безвыходное положение. Отказ от сделки безусловно. Сожалею, что закрыла глаза на отзывы и рейтинг риэлтера. Все-таки на отзывы нужно обращать внимание. PS пишу отзыв первый раз в жизни. Надеюсь, в будущем кому-то будет полезен.

Зеленина Инна

Здравствуйте, Ольга! Об отказе от сделки вам сообщили 02.03, а не 03.03. Могу скрин переписки прикрепить. Оценивать мою работу, как отказ собственника от продажи, некорректно. Я выполнила все ваши условия, которые не обязана была выполнять даже. Мы для вас сделали больше, чем обычно требуется для сделки, даже анализ мочи сдала собственница. Обвинять меня в том, что в стране творится, это опять же некорректно. Решение о продаже принимаю не я. Так что не считаю, что это отзыв о моей работе.

ID:85593837

Не преувеличивайте. Запрос был по базовому списку. Очень странно, что справки из псих и нарко диспансеров считаете больше, чем положено. Это обязательные справки от собственника для продажи, также, как и архивная выписка из домовой книги. Повторюсь! Отказ продавца возник только после того, как я обозначила, что меняю евро(!) большую сумму... и звучало это именно так от продавца « или на она берет за новую цену или я отменяю сделку» (можете опубликовать этот скрин ..) При текущем разрыва курсов обмен евро на рубли, это катастрофа! И Вы с продавцом прекрасно это понимали! Суть моей претензии именно в этом. и торопили меня со сделкой именно Ваша сторона, а не я Вас (наше авансовое соглашение до 18.03 было). А за сутки рынок никак не изменился, на 03.03 он уже зафиксировался. И у Вас было время проконсультировать Вашу подругу-клиента заранее о состоянии рынка так, чтобы Покупатель в текущей ситуации тоже не пострадал. Ваша репутация складывается как раз из таких ситуаций.

Зеленина Инна

Ну вы лукавите. О вашем обмене мы не знали, мы знали, что вы будете менять, но когда, это ваше решение. Аванс был до 12.03. Вы опять путаете даты. Это вы нас торопили, сначала, а потом мы стали торопиться, так как отменили рейс и человеку нужно было срочно улетать, так как дальше была неизвестность, а у неё трое маленьких детей дома остались. У каждого своя правда. Но это не характеризует меня, как специалиста. Я, как раз, защищала интересы МОЕГО клиента. Справки из пнд и нд и архивная выписка необязательные документы. Посмотрите требования Росреестра, только выписка из домовой книги. Остальное добрая воля продавца. Вы сами могли бы заказать эти Справки за деньги. Также и нанять риэлтора за деньги.

ID:51623021

Не рекомендую. Не отвечают на звонки и сообщения. Приходится узнавать все самим. Но комиссию берут большую. Знают себе цену.

Зеленина Инна

Здравствуйте, а где узнавать всё самим приходиться? На все звонки отвечаем и Сообщения тоже. Если вам не захотели сдавать квартиру, вы решили понаписать неправдивую кляузу.))

Артемьева Юлия

«профессионал» своего дела (враньё) Договорились с моей мамой о просмотре квартиры на покупку, за 10 минут до встречи звонит, машину ее заперли, приедет как сможет. Мама стоит ждёт ее. При повторном звонке выясняется, что ей ехать полчаса. В конце бросила трубку и ехать отказалась. Безответственна, некомпетентна да ещё и хамка. Я сама риэлтор, никогда себе такого не позволяла. Клиенты Инны, по квартире в Химках, Куркинское шоссе 6, знайте, из-за вашего риэлтора вы сегодня потеряли потенциальных покупателей с наличными!!!!

Зеленина Инна

Здравствуйте, мы не продаём квартиру на Куркинском шоссе 6.

Артемьева Юлия

Химки, Молодежая 36, прошу прощения. Но сути это не меняет, считаю что вы поступили непрофессионально, и отбили своим поведением желание рассматривать достаточно хороший вариант.

Зеленина Инна

Вам нужно быть вежливее, тогда и показывать вам будут. А не хамить по телефону. Я могу выложить скрин вашего сообщения, с вашими оскорблениями.

ID:4106098

по объявлению о продаже квартиры на первомайской 89 , указано что окна во двор, на самом деле на дорогу! обещала внести изменения, но так и не внесла!

Зеленина Инна

Изменения внесла.Не обязательно ябедничать.

ID:4106098

так не врите

Активность на Циан
Советы10