Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Марина Матвеева
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, строительство, консультации, дизайн интерьера, ремонт, архитектура
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
ДОММОЙ
Контакты
Отзывы о специалисте
3,1
3.0869565217391323 отзыва
ID:91943826

Марина грамотный, отличный специалист. Покупала 12 лет назад квартиру , все отлично. Советовала трем знакомым - все довольны. Сейчас старую квартиру продаю, покупаю новую и снова к ней обратилась 😊. Рекомендую.

ID:99545188

Марина высококвалифицированный специалист и прекрасный, порядочный человек. Она помогла нам уже в 5 наших семейных сделках. Всегда рекомендую ее моим друзьям и знакомым. Очень ценю ее индивидуальный и профессиональный подход к каждой ситуации. Абсолютное доверие к этому человеку.

ID:13890364

К нам Марина тоже отнеслась очень хорошо! Добрая, открытая! Покупали у её клиента квартиру, всё прошло быстро и без проблем. Марина профессионал своего дела однозначно.

ID:12820788

Модератор зачем-то удалил мой прошлый отзыв, но сути дела не меняет. Крайне не рекомендую взаимодействовать с этим «риелтором», нет знаний об продаваемом объекте и хамское поведение.

Матвеева Марина

Игорь, модератор поэтому и удалил ваш отзыв, потому что он не соответствует действительности. Не надо быть обиженным ребенком, что квартиру продали не вам и не на ваших условиях. Вам удачи в поиске квартиры и всего хорошего в жизни

Матвеева Марина

Спасибо большое. очень приятно)

Комиссаров Денис

с Мариной уже не первый раз имею дело, крайне порядочная, знающая свое дело риэлтор. только положительные рекомендации.

ID:63417008

одна звезда слишком много, для этого агента.Прошлый отзыв удалили за нецензурную лексику. Марина не компетентная, грубая, при разговоре по телефону в любой момент может бросить трубку. Не хотела бы ещё раз встретить такого агента.

Матвеева Марина

Сергей, вы может начнёте правду писать? вам стало обидно , что не вам продали квартиру? вам стало обидно, когда вы нашли телефон собственника и предложили ему большую стоимость, чем мы приняли аванс и собственник отказался, так как порядочный человек. и вы решили на меня лить грязь ,что я плохой риэлтор? предлагали провести торги , на что я вам сказала, что мы приняли аванс и бы не будем проводить торги. может вам пора успокоится? и просто заняться поиском другой квартиры? и всем кто читает отзывы. убедительно прошу принять во внимание: я работаю честно, если мы приняли аванс за продаваемую квартиру, то 2ой аванс не надо предлагать, считаю что честность и порядочность выше 100 тыс руб

ID:106627805

Очень порядочный человек. Мы позвонили и договорились, что посмотрим первые, она слово сдержала. Квартира понравилась мы купили, все прошло отлично. И не устраивали не потных качелей с ценой. Большое спасибо.

ID:106710332

Хоть и читал отзывы заранее, но все равно попался. Специалист врёт и могут вас просто бортануть. Вот мой пример. Договорились на осмотр квартиры, приехал из области. Передо мной ещё приходила пара, но их не устроила цена. После своего осмотра вышел из подъезда, надо было наедине пообщаться с женой. Не отходя от дома позвонил, сказал, что готов внести залог и к сделке, жду около подъезда. Марина сказала подождать, ещё должны придти на осмотр. После вышла и объявила, что собственник поднял цену, а теперь квартира числится как готовится к сделке. Так что верить нельзя, цена на квартиру может поменяться не отходя от кассы или просто вам откажут.

Матвеева Марина

спасибо за отзыв, это говорит о том, что работаю в интересах клиента. Собственник вправе поднять цену за свою квартиру, я вам озвучила цену за которую собственник готов был продать, так как за 1 час мы показали квартиру 5 клиентам. Извините, что вам пришлось потратить свое время. но как и всегда пишу: работаю в интересах своего клиента. Всем хорошей не будешь. Вам удачи в поиске. и люди перечислили денег ( аванс) без просмотра ю, без ипотеки. и мы уже во вторник подписали договор купли продажи за ту цену, которую захотел в последний момент собственник

ID:70230888

Сначала риелтор была вежлива и общительна, а когда попросила уступит в цене, просто наорала и бросила трубку. В шоке от такого отношения. Никогда бы не хотелось больше с таким специалистом столкнуться.

Матвеева Марина

Извините, вы может быть ошиблись? 11 и 12 января мне никто не звонил. Если вы звонили ранее, прошу написать по какому объекту . Могу конечно попросить смотреть другие квартиры неадекватных людей, которые просят скидку 20 процентов , когда и так объект стоит ниже рынка. И наверно вопрос будет к Циану, чтобы когда оставляли отзывы обязательно описывать ситуацию: по какому объекту , в какое время, какую скидку попросили, ФИО , телефон, чтобы не было левых отзывов, чтобы убрать конкурента.

ID:92722970

Прекрасный специалист! Очень помогла оперативно найти подходящую квартиру, организовала просмотр день в день и помогла со всеми аспектами сделки. Согласовала нужные нюансы в договоре и вообще во всем поддерживала, давала ответы на все (даже глупенькие) вопросы!)) Если когда-либо будет необходимость в продаже-покупке или аренде, точно обращусь!

ID:88644063

Потрясающий специалист! Мы иногородние, нас встретили и полностью сопровождали всю сделку, заранее были подготовлены документы. Нам оставалось только приехать! Даже после сделки возникли проблемы с документами, Марина нам помогла решить вопрос удалено и не пришлось приезжать. Рекомендуем! Будем советовать!

Матвеева Марина

Большое спасибо за отзыв!

Ещё 13 отзывов